1 | 月 | | |
2 | 火 | | |
3 | 水 | | |
4 | 木 | | |
5 | 金 | | |
6 | 土 | 【学童】 | 8:30~11:00 練習(コマツグラウンド)13:30~南山城予選リーグvs島本ブレーブスさん(草内) 8:30~11:00 練習(コマツグラウンド) 13:30~南山城予選リーグvs島本ブレーブスさん(草内) |
【ジュニア】 | 8:30~11:00 練習(スタジアム)11:00~17:00 (コマツグラウンド)※リーグ戦可能性あり 8:30~11:00 練習(スタジアム) 11:00~17:00 (コマツグラウンド)※リーグ戦可能性あり |
7 | 日 | 【ジュニア】 | 9:00~17:00 練習(招提小学校)※リーグ戦可能性あり 9:00~17:00 練習(招提小学校)※リーグ戦可能性あり |
【学童】 | 8:30~ 練習(スタジアム)12:30~ 枚方会長杯1回戦vs枚方香里フェニックスさん(日本精線G:一塁側)終了後17:00まで練習(スタジアム) 8:30~ 練習(スタジアム) 12:30~ 枚方会長杯1回戦vs枚方香里フェニックスさん(日本精線G:一塁側) 終了後17:00まで練習(スタジアム) |
8 | 月 | 【学童】 | 11:00〜交野大会vsレイヤーズさん(倉治グラウンド) 11:00〜交野大会vsレイヤーズさん(倉治グラウンド) |
9 | 火 | | |
10 | 水 | | |
11 | 木 | | |
12 | 金 | | |
13 | 土 | 【学童】 | 8:30 スタジアム集合 12:00~京都南山城大会予選リーグvs野東スポーツ少年団さん(山田荘小学校) 終了後スタジアムに戻って練習 8:30 スタジアム集合 12:00~京都南山城大会予選リーグvs野東スポーツ少年団さん(山田荘小学校) 終了後スタジアムに戻って練習 |
【ジュニア】 | 9:30~15:00 練習(スタジアム) 9:30~15:00 練習(スタジアム) |
14 | 日 | 【学童】 | 14:00~ プロ野球観戦後オリックス・バファローズCUP開会式(京セラ) 14:00~ プロ野球観戦後オリックス・バファローズCUP開会式(京セラ) |
【ジュニア】 | 8:30 集合 11:00~ふれあいちびっ子大会1回戦vsキングシャイアンスさん(香里ヶ丘中央公園) 終了後 練習(船橋小学校) 8:30 集合 11:00~ふれあいちびっ子大会1回戦vsキングシャイアンスさん(香里ヶ丘中央公園) 終了後 練習(船橋小学校) |
15 | 月 | | |
16 | 火 | | |
17 | 水 | | |
18 | 木 | | |
19 | 金 | | |
20 | 土 | 【全体】 | 9:00~17:00 練習(招提小学校) 9:00~17:00 練習(招提小学校) |
上羽氏による野球教室 | 9:00~ 招堤小学校にて 9:00~ 招堤小学校にて |
21 | 日 | 【学童】練習 | 9:00~12:00 船橋小学校 9:00~12:00 船橋小学校 |
【学童】八幡京阪大会1回戦 | 14:45~ vs広野ジュニアーズさん(さつきグラウンド) 14:45~ vs広野ジュニアーズさん(さつきグラウンド) |
【ジュニア】練習 | 7:30~9:00 (スタジアム) 7:30~9:00 (スタジアム) |
【ジュニア】京都南山城大会リーグ戦最終戦 | 10:30~ vs木津スーパーレッズさん(草内) 10:30~ vs木津スーパーレッズさん(草内) |
【ジュニア】練習 | 上記リーグ戦終了後移動して(船橋小学校) 上記リーグ戦終了後移動して(船橋小学校) |
22 | 月 | | |
23 | 火 | | |
24 | 水 | | |
25 | 木 | | |
26 | 金 | | |
27 | 土 | 【学童】オリックス・バファローズCUP1回戦 | 13:00~ vs藤井寺南ビクトリーズさん(東淀川連盟グラウンド) 13:00~ vs藤井寺南ビクトリーズさん(東淀川連盟グラウンド) |
【ジュニア】野球教室 | 9:30~12:00 招提小学校 9:30~12:00 招提小学校 |
【学童】練習 | 8:30~17:00 スタジアム 8:30~17:00 スタジアム |
【ジュニア】練習 | 13:00~17:00 招堤小学校 13:00~17:00 招堤小学校 |
28 | 日 | 【ジュニア】京都南山城決勝トーナメント1回戦 | 9:00~ vs明野タイガースさん(草内) 9:00~ vs明野タイガースさん(草内) |
【学童】八幡京阪大会1回戦 | 14:45〜 vs広野ジュニアーズさん(さつき公園グラウンド) 14:45〜 vs広野ジュニアーズさん(さつき公園グラウンド) |
【学童】練習 | 9:00~12:00 船橋小学校 9:00~12:00 船橋小学校 |
【ジュニア】練習 | 11:30~17:00 船橋小学校 11:30~17:00 船橋小学校 |
29 | 月 | 【学童】交野交流大会1回戦 | 11:00〜 vsレイワーズさん(倉治グラウンド) 11:00〜 vsレイワーズさん(倉治グラウンド) |
【学童】練習 | 13:00~17:00 船橋小学校 13:00~17:00 船橋小学校 |
※28日勝った場合【ジュニア】京都南山城決勝トーナメント2回戦 | 10:30~ vs枚方スカイヤーズさん(草内)13:00~ 練習(船橋小学校) 10:30~ vs枚方スカイヤーズさん(草内) 13:00~ 練習(船橋小学校) |
※28日負けた場合【ジュニア】練習 | 9:00~17:00 船橋小学校 9:00~17:00 船橋小学校 |
30 | 火 | | |